Биржа

Джон Дитон предсказывает появление важных доказательств

Джон Дитон: В ближайшее время не будет мирового соглашения

Адвокат Джон Дитон, основатель CryptoLaw и представитель владельцев XRP в суде, делает смелый прогноз относительно того, что может произойти после того, как брифинги по суммарному судебному решению будут обнародованы. Он заявил:

«Когда ходатайства об упрощенном судебном решении будут обнародованы, мы увидим доказательства, о которых мы в настоящее время не знаем, в том числе показания генерального директора Ripple Брэда Гарлингхауса, соучредителя Криса Ларсена, технического директора Ripple, Дэвида Шварца и бывших сотрудников Ripple. Хинман и другие официальные лица SEC (Эми Старр, Валери С.)».

Он также добавил:

«Я предсказываю, что мы (увидим) также, почему было так важно, чтобы держатели XRP были услышаны».

Согласно последнему обновленному графику, которым поделился Джеймс К. Филан, оставшиеся месяцы 2022 года могут стать ключевым моментом в судебном процессе, исходя из предстоящих решений и ходатайств, которые должны быть поданы.

Ожидается, что ходатайства о вынесении решения в порядке упрощенного судопроизводства поступят к 13 сентября. Возражения ожидаются к 18 октября, а ответы на любые возражения должны быть даны к 15 ноября, до вынесения окончательного решения судьей Торресом.

Филан прогнозирует, что решение судьи Торреса по ходатайствам экспертов и упрощенному судебному решению может быть принято к 31 марта 2023 года.