Биржа

Держатели XRP могут прослушать заседание суда 7 июня

Иск XRP: Джон Дитон сообщает обновленную информацию о возможных сроках

Сообществу XRP была предоставлена ​​возможность прослушать материалы предстоящего заседания суда, запланированного для обсуждения всех нерешенных вопросов, связанных с вопросом привилегии адвоката и клиента в отношении документов Уильяма Хинмана.

Узнавайте о суде первыми в нашем Telegram — канале

Судья Сара Нетберн распорядилась, чтобы сообщество Ripple и заинтересованные представители общественности могли прослушивать предстоящее заседание между блокчейн-компанией и Комиссией по ценным бумагам и биржам в отношении документов Хинмана .

Как слушать судебное разбирательство

Владельцы XRP могут прослушать судебное разбирательство, позвонив по двум телефонным номерам, предоставленным судом для этих целей, и им будет предложено предоставить код доступа, содержащийся в заказе.

«Заседание назначено на вторник, 7 июня 2022 г. в 15:00, ECF №493. Представители общественности могут прослушать материалы», — говорится в выдержке из приказа.

Согласно постановлению суда, держатели XRP, проживающие в США, могут звонить по телефону (877) 226-8215, а люди, желающие прослушать материалы конференции за пределами США, могут сделать это по телефону (409) 207-6982.

После завершения вызова звонящему будет предложено ввести код доступа 4713826#, и он будет автоматически подключен к судебному разбирательству.

Запись или общий доступ запрещены

Хотя представителям общественности разрешено звонить и слушать ход конференции между Ripple и SEC, судья Нетберн запретил запись и распространение материалов конференции на любой платформе для обмена видео или аудио, включая YouTube, Twitch и т. д. 

«Несанкционированная запись и ретрансляция конференции (например, YouTube, Twitch, только аудиопотоки и т. д.) строго запрещены. Любая несанкционированная запись будет расследована, и любое лицо, уличенное в таком поведении, может быть подвергнуто уголовному наказанию».

Конференция на следующей неделе

Как сообщалось вчера, после неоднократных аргументов по поводу недавнего утверждения SEC о том, что документ Уильяма Хинмана защищен адвокатской тайной, суд назначил слушание между сторонами для обсуждения всех вопросов, связанных с документами.

Однако в соответствии с новыми мерами безопасности, связанными с коронавирусом (COVID-19), суд ограничит количество присутствующих на предстоящем заседании.

Между тем, документ Hinman 2018 был неотъемлемой частью продолжающегося судебного процесса. Хотя Ripple убеждена, что документ, содержащий 68 черновиков электронных писем, поможет принять решение о том, что XRP не является ценной бумагой, SEC была полна решимости держать документы подальше от Ripple.

Дважды SEC было приказано передать документы Ripple, но агентство отказалось прислушаться к этим призывам, указав новые причины, по которым оно не может передать документы Хинмана.

Последнее оправдание SEC в попытке защитить документ заключается в том, что Хинман обсудил его с некоторыми адвокатами в агентстве до составления речи, что сделало его защищенным адвокатской тайной.

Инвесторы Ripple надеются, что все нерешенные вопросы, связанные с документом, будут рассмотрены на предстоящей конференции.