Биржа

XRPL Labs объявляет о запуске бета-версии Xumm Wallet Pro

Кошелек XRP XUMM пересматривает политику KYC. Что изменилось?

XRPL Labs объявили о запуске бета-версии кошелька Xumm продвинутой версии: Xumm Wallet Pro. Это будет платная подписка с расширенными функциями кошелька XUMM, стоимостью в $60 в год, которую необходимо будет оплатить в XRP.

Функции, которые будут доступны в Pro-версии:

  • Push-уведомления
  • Прохождение KYC
  • Бесплатная карта Umm Tandem card
  • Ранний доступ к бета-версиям Xumm
  • Премиум-поддержка

Также было отмечено:

«В течение нескольких месяцев мы добавим больше функций в бета-версию Pro. Если вы получите бета-версию Pro сейчас, вы получите бесплатный доступ, пока мы работаем (бета-версия), и 1,5 вместо 1 года после того, как Pro будет полностью запущен. Откройте функцию Pro Beta в Xumm, чтобы увидеть все функции Pro».

Начиная с версии  Xumm v2.3, значок Xumm Pro Beta можно найти на главной странице Xumm.

mceclip0.png

Подробности можно найти на страничке поддержки кошелька XUMM .

Разработчик Wietse Wind в Twitter прокомментировал запуск бета-версии Xumm Wallet Pro. Он отметил:

Мы начали создавать XummWallet в 2018 году, в 2019 году перешли к бета-тестированию, а в конце 2020 года была запущена первая версия. С тех пор Xumm был установлен 680 000 раз, и ему активно доверяют и используют 350 000 пользователей. Более 50 000 человек ежедневно используют Xumm для взаимодействия с XRP Ledger.

Теперь мы вступили в новую фазу. Мы будем продолжать строить, добавлять новые функции, улучшать Xumm и посвящать свое время и усилия развитию экосистемы. Делать то, что мы делаем лучше всего: создавать надежное программное обеспечение для XRP Ledger, чтобы позволить разработчикам и пользователям, таким как вы, взаимодействовать. Легко и надежно.

С 350 000 активных пользователей менее 4% нашей пользовательской базы, подписавшейся на Xumm Pro, будут означать XRPLLabs.может и дальше опираться только на поддержку от вас и других счастливых пользователей Xumm. Я считаю, что это возможно. Я верю, что многие из наших пользователей сделают это возможным

Он также добавил:

Не беспокойтесь: Xumm останется бесплатным для всех. Мы не будем удалять функции из бесплатной версии, и наша поддержка в приложении также останется доступной для всех. Но: некоторые *новые* функции будут выпущены только в версии Pro.

Бета-версия Xumm Pro скоро предложит способ купить XRP в евро. Начиная с подписчиков в Нидерландах, можно будет ежегодно покупать XRP на сумму до 15 000 евро через бета-версию Xumm Pro. Также можно будет обналичить свои XRP в евро. После выпуска планируется расширение по всей Европе по мере выполнения нормативных требований для каждой юрисдикции.