Биржа

XRP Healthcare объединяется с United Networks of America

XRP Healthcare объединяется с United Networks of America

XRP Healthcare, компания, которая занимается решениями для здравоохранения на основе Web3 и создает рынок медицинских услуг на XRP Ledger, стала партнером United Networks of America (UNA), ведущего в США поставщика продуктов и услуг по медицинскому уходу с более чем 120 миллионами клиентов.

Об этом XRP Healthcare объявила вчера в пресс-релизе . Партнерство приведет к тому, что фирмы запустят «рецептурную сберегательную карту XRP Healthcare». Согласно пресс-релизу, держатели карт смогут сэкономить до 80% на рецептах в 68 000 аптек в США, включая Walmart, CVS и Walgreens.

Кроме того, держатели карт также будут получать вознаграждение в XRPH, собственном токене XRP Healthcare, каждый раз, когда карта используется. Подробная информация на веб-сайте XRP Healthcare указывает, что пользователи получают XRPH на сумму 1 доллар каждый раз, когда они используют карту, а выплаты запланированы в конце каждых 60 дней.

Говоря о партнерстве, главный исполнительный директор United Networks of America Стив Райс сказал о технологии XRP Healthcare, что они будут использовать ее, чтобы открыть новый уровень прозрачности и эффективности в секторе здравоохранения.

«Передовые технологии XRP Healthcare выведут отрасль здравоохранения на новый уровень прозрачности и эффективности, что принесет большую пользу как пациентам, так и поставщикам», — сказала Райс.

Примечательно, что XRP Healthcare также объявила о найме новых руководителей, в том числе доктора Марка О’Гриофа, доктора Эндрю Дж. О’Нила и Брайана Дж. Эспозито в качестве главного врача, сотрудника по борьбе с контрафактной фармацевтической продукцией и руководителя глобальной стратегии соответственно.

Для непосвященных: XRP Healthcare — это первый децентрализованный рынок фармацевтических продуктов и услуг, который должен быть запущен на XRP Ledger во втором квартале 2023 года. Компания уже сотрудничает с ScriptCo, аптекой, популярной благодаря продаже рецептов по оптовым ценам.

Токен XRPH доступен для торговли на Bitrue. На момент публикации XRPH торгуется по $0,258, с ростом почти на 35% за последние 24 часа.