Биржа

Sologenic запускает NFT-marketplace и проводит эирдроп для держателей XRP и SOLO

Sologenic запускает NFT-marketplace и проводит эирдроп для держателей XRP и SOLO

Фонд Sologenic объявил, что собирается разработать новую торговую площадку для невзаимозаменяемых токенов (NFT) на XRP Ledger, с низкими комиссиями за транзакции.

Новая торговая площадка платформы NFT будет запущена на Sologenic DEX, «продвинутой децентрализованной торговой платформе», которая позволяет пользователям торговать различными криптоактивами, включая будущие токенизированные активы, такие как акции и ETF, при одновременном управлении своими собственными закрытыми ключами.

В преддверии ее запуска они проводят эирдроп для держателей XRP и токенов SOLO.

Согласно пресс-релизу, Sologenic Development Foundation намерен разблокировать 200 000 000 токенов SOLO и разослать их держателям XRP и SOLO по всему миру, «чтобы привлечь сообщество к участию в экосистеме».

Узнавайте новости первыми в нашем Telegram — канале

В объявлении говорится, что раздача происходит из токенов, которые в настоящее время заблокированы в Фонде сообщества SOLO (SCF) и Фонде расширения SOLO (SEF), которые были разработаны для «создания и расширения сообщества SOLO, когда экосистема была запущена в начале 2020 года».

Снимок счетов для участия в эирдропе будет сделан 24 декабря в 23:00 по Московскому времени. Токены SOLO будут распределены между теми учетными записями, которые содержат SOLO и XRP на момент создания снимка.

Пользователи могут либо создать линию доверия непосредственно из своих кошельков, либо хранить свои XRP на централизованных торговых платформах, поддерживающих эирдроп.

Для держателей XRP, которые хранят свои монеты на SOLO Wallet или XUMM, требуется линия доверия к шлюзу Sologenic. Это можно сделать с помощью приложения SOLO Wallet или приложения XUMM, добавив SOLO в качестве валюты к существующей учетной записи.

Держатели XRP, которые держат свои активы на биржах, должны будут периодически проверять, поддерживает ли их биржа эирдроп.

Пользователи смогут чеканить и перечислять свои собственные NFT, сжигая токены SOLO. Использование коллекций NFT также будет возможно с использованием SOLO в качестве способа оплаты. 100% токенов SOLO, собранных в качестве комиссий, будут немедленно сожжены, таким образом, он станет дефляционным активом.