Биржа

Сетевые данные указывают на то, что XRP недооценен

XRP одобрен для хранения Департаментом финансовых услуг штата Нью-Йорк

Он-чейн данные Santiment указывают, что XRP остается недооцененным при нынешней цене и, следовательно, имеет потенциал для роста. Недавняя волатильность на рынке криптовалют привела к тому, что XRP упал до внутридневного максимума в $0,57 — самое низкое значение за четыре месяца.

Что касается сетевых данных, то индикатор Strong and Oversold (букв. «сильный и перепроданный») Santiment указывает на то, что XRP является «недооцененным» по сравнению с его фундаментальными показателями. После этого падения XRP торгуется по $0,82 на момент публикации.

Когда цена актива резко снизилась до уровня ниже его истинной стоимости, говорят, что он перепродан. Обычно это происходит в результате чрезмерной реакции на рынке или панических продаж. Активы, которые значительно упали в течение короткого периода времени, в этом случае часто считаются перепроданными.

Сильный и перепроданный

Источник Santiment

На это же указывает индикатор RSI на дневном графике XRP/USD — за последние четыре дня он находится в зоне перепроданности. 5 декабря индикатор находился на отметке 26 — самом низком уровне в этом году. После нахождения на таких отметках активы имеют свойство восстанавливаться, но все будет зависеть от рыночной ситуации в целом.

Сетевые данные указывают на то, что XRP недооценен