Биржа

Самый активный проект XRPL интегрирует первую в истории блокчейн-игру с механикой ставок

Проект onXRP анонсирует игру с наградами в XRP и эирдроп

Модульная экосистема, основанная на XRP Ledger, onXRP, объявила об интеграции своего проекта «играй, чтобы заработать» Maladroids в блокчейн XRPL. Кроме того, команда onXRP объявила, что игра, напоминающая популярную аркадную игру Fall Guys, полностью функциональна, но отметила, что она будет запущена позже, как и было запланировано.

«Maladroids теперь интегрирован в XRPL и полностью функционален. Утилита для OXP находится здесь. Матчи со ставками, play2win, с транзакциями по цепочке. Первая в истории игра, интегрированная с блокчейном, с механикой ставок на XRPLedger. Мы все еще работаем по графику над нашим запуском — onXRP.com»

Предполагается, что Maladroids станет первой игрой, интегрированной в блокчейн, с механикой ставок. В Fall Guys игроки сражаются практически ни за что, но в Maladroids на карту будут поставлены как XRP, так и OXP, нативный токен onXRP. Перед началом каждой игры игроки должны будут застейкать свои XRP или OXP, а затем тот, кто первым пересечет финишную черту, получит приз.

Кроме того, onXRP ранее объявила о партнерстве с крупным музыкальным лейблом, что также поможет повысить осведомленность о Maladroids и экосистеме в целом. Более подробная информация и имя нового партнера onXRP будут объявлены 7 сентября.

Отличный вектор развития

Расширение onXRP в блокчейн-игры кажется отличным вектором развития, особенно для проекта в таком конкурентном секторе. Нетрудно оценить потенциальный масштаб сектора GameFi на крипторынке. Если кому-то удастся создать бесплатную игру с нулевым порогом входа, цепляющей концепцией — это может значительно увеличить добавленную стоимость всей экосистемы.

Размер аудитории такой игры может измеряться десятками миллионов человек. С этой точки зрения у onXRP есть хорошие шансы. Помимо того, что нарративом для Maladroids является уже суперпопулярная Fall Guys, сам проект построен на XRP Ledger, который выступает прочным фундаментом.