Биржа

Предсказания Симпсонов, криптовалюта и прогноз XRP

Предсказания Симпсонов, криптовалюта и прогноз XRP

Мало кто в сообществе XRP не слышал о магическом числе 589, и большинство считает, что эта цифра взята из знаменитого мультсериала Симпсоны, самого длинного мультсериала в мире. Однако, это всего лишь фейк.

Тем не менее, в мультсериале есть интересные упоминания о криптовалюте. Наверно, может показаться странным, что серьезные взрослые люди верят прогнозам из мультфильма, если бы не пугающая способность сценаристов Симпсонов предсказывать различные события. Не случайно среди них всегда было много выпускников престижных университетов «Лиги плюща».

Команда сценаристов «Симпсонов» предсказывала что угодно: от покупки Диснеем Fox до президентства Дональда Трампа и обвинений в неисправных машинах для голосования во время президентских выборов. В 1993 году команда сценаристов «Симпсонов» предсказала, что мир охватит пандемия. Итак, давайте сосредоточимся на том, что они предсказывали о криптовалютах в ходе шоу.

Симпсоны и их прогноз цены XRP могут сбыться после завершения дела SEC

Симпсоны предсказывают рост криптовалют

Во-первых, Симпсоны предсказали подъем криптовалюты. Хотя это кажется довольно странным, проверьте это. Это разрушит ваш мозг.

В 17-й серии 8-го сезона, которая впервые вышла в эфир 2 марта 1997 года (!!!), впервые появилось место под названием Crypto Barn. Он был покрыт табличками о «коде» и «секретном коде».

Этот эпизод транслировался более чем за 10 лет до появления криптовалют. Так кто из команды сценаристов Симпсонов является штатным экстрасенсом?

Симпсоны и их прогноз цены XRP могут сбыться после завершения дела SEC

Прогнозs Барта на доске

Известно также, что команда Симпсонов точно предсказала несколько социально-политических событий, которые были сделаны записями Барта на классной доске. Некоторые предсказания Барта, написанные на доске, в конце концов сбылись. На Reddit есть целые темы, посвященные этому.

Однако, знаменитое фото, где Барт пишет на доске, что цена XRP равна $589 — всего лишь фейк.

Предсказания Симпсонов, криптовалюта и прогноз XRP

Были и другие эпизоды, которые не дают покоя поклонникам XRP. В одной из сцен менеджеру Гомера подарили карту, которая выглядит точно так же, как сегодняшние кредитные карты или карты Visa. Она была представлена в причудливой коробке, что, по словам энтузиастов, является предсказанием того, что у цифровых активов, таких как XRP, будет своя кредитная карта.

Предсказания Симпсонов, криптовалюта и прогноз XRP

Могут ли все эти упоминания криптовалюты быть просто принятием желаемого за действительное?

В 13 серии 31 сезона Лиза получает урок от профессора Джона IQ Нердельбаума Фринка-младшего о криптовалюте. Он показывает Лизе видео, в котором Джим Парсонс (который играет Шелдона Купера в «Теории большого взрыва» ) объясняет, что такое криптовалюты.

Предсказания Симпсонов, криптовалюта и прогноз XRP

По ходу эпизодов в книге поется песня со словами: «Я ближе к тайнику вселенной, не в твоем кошельке, а в твоем компьютере».

Откуда такие экстрасенсорные способности? Дето в том, что они ничего не придумывают. Они просто мониторят все наболевшее. А в самих сценариях предлагают варианты развития событий.