Биржа

Партнер Ripple выступил в поддержку компании в суде

Ripple выиграла судебный процесс против Tetragon
Важный партнер Ripple I-Remit, филиппинская компания по трансграничным денежным переводам, подала заявку на подачу специального заключения в поддержку Ripple в продолжающемся судебном процессе по иску SEC. Помимо официального заявления о ситуации, компания попросила суд включить его в суммарное судебное решение.

Записка I-Remit оказалась довольно жесткой. В нем компания, объясняя, почему XRP не является ценной бумагой, утверждает, что такое обвинение является результатом плохого понимания современных цифровых технологий. Более того, I-Remit затем напрямую обращается к SEC, заявляя, что их действия в этом процессе кажутся попыткой неверно истолковать важные аспекты и принципы криптовалюты и блокчейна и навязать свои регулирующие действия областям, которые не имеют ничего общего с их традиционными областями. операции.

Далее обратившись в суд, компания, которая не так давно объявила о создании партнерства с Ripple , заявила, что как активный пользователь XRP она никогда не рассматривала криптовалюту как инвестицию, а как инструмент для быстрых и эффективных трансграничных денежных переводов.

Ripple и I-Remit

I-Remit ссылается на глубокую заинтересованность в результатах процесса как на причину своего неожиданного объявления. Основанная в 2001 году филиппинская компания использует технологию RippleNet и с 2018 года является одним из коридоров ликвидности по требованию Ripple в Азии.

Две компании недавно укрепили свое партнерство, когда I-Remit было разрешено применять ODL для казначейских платежей. Новость была воспринята положительно: бывший член совета директоров Ripple и нынешний генеральный директор SBI Holding Йошитака Китао даже поделился ею в социальных сетях.