Биржа

Lotus Cars и NFT PRO объявляют о партнерстве с Ripple

Lotus Cars и NFT PRO объявляют о партнерстве с Ripple

LOTUS, культовый британский бренд высокопроизводительных автомобилей, объявил о планах по запуску в мир невзаимозаменяемых токенов (NFT).

Lotus будет сотрудничать над своей первой коллекцией NFT с отраслевым экспертом NFT PRO, а также с Ripple в качестве партнера по блокчейну, обеспечивающего техническую поддержку сверхбыстрого, недорогого и углеродно-нейтрального блокчейна XRP Ledger (XRPL).

Партнерство между Lotus и NFT PRO знаменует собой дебют автомобильного бренда в пространстве Web3, создавая сообщество клиентов Lotus, коллекционеров NFT и крипто-фанатов и открывая новые возможности для них. Web3 — это имя, данное онлайн-среде следующего поколения, включающей такие концепции, как криптовалюта.

NFT — это следующий инновационный проект Lotus Advanced Performance, подразделения компании, запущенного ранее в этом году. Он посвящен поставке захватывающих сделанных на заказ автомобилей и обслуживания клиентов мирового класса. Каждый новый NFT, созданный Lotus Design собственными силами, отдает дань уважения новаторскому духу культового бренда спортивных автомобилей.

Саймон Лейн, директор Lotus Advanced Performance, сказал: «Компания Lotus всегда стремилась к передовым инновациям, и такой выход в пространство Web3 с программой NFT, действительно ориентированной на клиента, является еще одним прекрасным примером этого. Партнерство с NFT PRO, настоящим экспертом в этой области, означает, что мы гарантированно предоставим действительно запоминающийся контент для нового цифрового сообщества поклонников Lotus».

Компания Lotus выбрала NFT PRO, чтобы обеспечить плавный вход в мир Web3. Кристиан Ферри, генеральный директор NFT PRO, добавил:

«Для меня большая честь сотрудничать с таким культовым британским автомобильным брендом и помогать команде Lotus Advanced Performance общаться с новым поколением поклонников. Это объявление — только начало нашего сотрудничества».

Предстоящий запуск Lotus NFT на XRPL позволяет создателям и коллекционерам собраться вместе и испытать Lotus Cars в новой и захватывающей среде, включая уникальные привилегии, эксклюзивные для владельцев Lotus NFT.