Биржа

Крупнейшая корейская криптобиржа раздаст xCORE держателям XRP

Крупнейшая корейская криптобиржа раздаст xCORE держателям XRP
Крупнейшая криптобиржа Южной Кореи, Upbit, объявила о своем участии в эирдропе токенов xCORE для всех держателей XRP. Помимо них вознаграждение получат держатели SOLO, токена одного из топовых проектов на XRP Ledger, Sologenic. Ранее об аналогичном мероприятии объявила другая крупная биржа MEXC.

Upbit, XRP и Coreum (CORE)

Чтобы получить xCORE на Upbit в качестве владельца XRP или SOLO, вам необходимо иметь токены на балансе биржи на момент создания снимка. Это должно произойти 24 марта в 13:00 по стандартному корейскому времени. Сам эирдроп xCORE состоится позже, 15 мая. Всего во время мероприятия будет распределено 50 миллионов токенов поровну между держателями SOLO и XRP.

В своем объявлении Upbit отмечает, что поддержка эирдропа не является гарантией того, что биржа будет поддерживать транзакции xCORE. Кроме того, за два часа до того, как будет сделан снимок, биржа приостановит ввод и вывод XRP и SOLO.

xCORE — это нативный токен Coreum (CORE), децентрализованного блокчейна первого уровня, созданного Фондом развития Sologenic для того, чтобы пользователям были доступны функции DeFi на Sologenic, которые на XRPL еще только строятся. Предстоящий эирдроп приурочен к запуску Coreum в основной сети.