Биржа

Количество кошельков XRP превысило 4 миллиона

Вчера единственной новостью от Ripple стал выпуск нового отчета под названием «Будущее CBDC - почему все центральные банки должны действовать».

Данные валидатора XRP Rich-List.Info показывают , что количество кошельков XRP превысило отметку в 4 миллиона и теперь составляет 4 311 415.

количество кошельков XRP более 4 миллионов
количество кошельков XRP более 4 миллионов

Рост связан с тем, что пользователи считают, что конец затянувшейся судебной тяжбы между Ripple и Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) близок. Примечательно, что в сентябре обе стороны уже подали ходатайства об упрощенном судебном разбирательстве, и держатели XRP ожидают победы блокчейн-компании.

Более того, в последние пару дней все больше и больше предприятий обещают поддержку Ripple. Филиппинская компания по переводу денежных средств I-Remit запросила отчет amicus в поддержку Ripple. Кроме того, в тот же день защитник Ripple и бывший федеральный прокурор Джеймс К. Филан сообщил в Твиттере, что TapJets, компания по аренде частных самолетов, также сделала то же самое.

Как сообщалось в четверг, Ripple одержала еще одну победу в продолжающемся судебном процессе, поскольку судья Аналиса Торрес отклонила возражение SEC против решения судьи Сары Нетберн, предписывающего SEC представить документы, связанные с проектом спорной речи Уильяма Хинмана в 2018 году.

Стоит отметить, что судебные разбирательства — не единственные положительные стороны XRP. После годовой задержки Flare Network наконец подтвердила сроки распределения своих токенов среди держателей XRP. Примечательно, что распространение токенов запланировано на период с октября по ноябрь.

В пятницу Lunar Crush оценил токен как альткойн номер один среди почти 4000 других, основываясь на социальной активности и ценовых действиях. XRP находится в той же ценовой позиции, что и в 2017 году, и может быть установлен рост цен на 790%.

На момент публикации XRP торгуется по цене $0,474, что на 2,99% ниже за последние 24 часа.