Биржа

Ключевой партнер Ripple сотрудничает с крупной службой денежных переводов в ОАЭ

Партнер Ripple ODL запускает платежи SEPA в Европу

Tranglo, известный партнер Ripple, недавно объявил о новом сотрудничестве с Al Ansari Exchange. Имея огромную клиентскую базу из трех миллионов человек и ежедневно совершая около 130 000 транзакций, компания, занимающаяся денежными переводами из ОАЭ, занимает видное место на рынке.

Этот стратегический альянс представляет собой важное достижение в расширении деятельности Tranglo на Ближнем Востоке, особенно в ОАЭ, которые являются вторым по величине мировым рынком для исходящих денежных переводов.

Tranglo специализируется на международных платежах и работает в различных секторах, включая бизнес-платежи, международные денежные переводы и решения для мобильных платежей. Они предлагают передовое решение под названием Tranglo Connect, инновационную платформу, которая упрощает процесс оплаты за счет прямого доступа к API.

Кроме того, Tranglo совершенствует свои трансграничные услуги по переводам, используя RippleNet, обширную глобальную платежную сеть Ripple. Стоит отметить, что Ripple не только выступает в качестве партнера Tranglo, но и владеет существенной долей в 40% компании как инвестор.

Генеральный директор Tranglo выразил большой энтузиазм по поводу недавно налаженного сотрудничества с Al Ansari Exchange и тепло приветствовал их на платформе Tranglo Connect. Он подчеркнул потенциал ускоренного роста, которого Al Ansari Exchange может достичь, используя передовые технологии Tranglo и решение для децентрализованных платежей, предлагаемое Ripple .

Благодаря этому партнерству Tranglo стремится укрепить свое присутствие на рынке ОАЭ, заложив основу для улучшения услуг денежных переводов и расширения возможностей трансграничных платежей для обеих участвующих сторон.