Биржа

Киты XRP продолжают накапливать

Ripple разблокировала ещё 1 миллиард токенов XRP, киты продолжают перемещать XRP

Цена XRP, биткоина, эфириума и других криптовалют после масштабного падения  двумя неделями ранее находится в стабильно узком диапазоне. По мере того, как цена консолидируется, киты и простые инвесторы считают эти уровни хорошими для входа на рынок, хотя уверенности, что падение окончилось, нет.

Узнавайте новости первыми в нашем Телеграм канале

На фоне недавнего спада на рынке киты XRP Ripple снова стали довольно активными. Согласно онлайн-провайдеру сетевых данных Santiment, киты XRP, владеющие от 1 до 10 миллионов монет, активно накапливают. Santiment написал :

«Киты сети XRP, владеющие от 1 до 10 миллионов долларов XRP, в совокупности накапливали и теперь удерживают самый высокий процент предложения актива за 2 месяца. Это самый активный уровень небиржевых держателей, и в настоящее время они владеют 6,12% всех $XRP» .

Киты XRP продолжают накапливать
Предоставлено: Santiment

Криптовалюта XRP после жестокого обвала рынка и за последние два месяца скорректировала более 50%. На момент публикации XRP торгуется на уровне $0,40 и является шестой по величине криптовалютой в мире по рыночной капитализации.