Биржа

Джон Дитон возмущен опросом Cointelegraph в Твиттере

Общественность никогда не увидит документы Хинмана: Джон Дитон

Адвокат Джон Дитон, основатель Crypto-Law.US, рраскритиковал издание Cointelegraph, посвященное криптовалютам, за то, что оно не включило XRP в свой недавний опрос, созданного для определения лучших вариантов трансграничных платежей. 

Вчера Cointelegraph провел опрос, попросив своих 1,7 миллиона подписчиков выбрать, какой способ оплаты больше подходит для трансграничных платежей. 

Они включили в опрос биткоин, стейблкоины и традиционные банки. Cointelegraph также предоставил респондентам возможность сделать свой выбор за пределами вариантов, перечисленных в разделе комментариев. 

Реакция Дитона на опрос

Дитон назвал опрос полной предвзятостью против Ripple. По словам Дитона, общеизвестно, что блокчейн-компания занимается  упрощением трансграничных расчетов

«Этот опрос показывает полную предвзятость к XRP», — сказал Дитон. 

Cointelegraph может добавить биткоин и стейблкоины в опрос, не принимая во внимание XRP, который был принят ведущими финансовыми гигантами в трансграничных расчетах. 

«Как вы могли убедительно предложить этот опрос, перечислив #BTC и стейблкоины, но не #XRP»,  — добавил он.

Кроме того, Дитон привел несколько случаев, когда XRP использовался популярными традиционными платежными компаниями, включая MoneyGram. 

«С 2015 года @Ripple подтолкнула к принятию #XRP для трансграничных платежей. Он использовался совместно с @MoneyGram и активно используется десятками компаний». 

https://twitter.com/JohnEDeaton1/status/1554839890386460673 

Дитон всегда поддерживает Ripple

Дитон уже много лет активно поддерживает Ripple, и он не боится поддержать проект блокчейна в любое время. 

Несколько раз Дитон, который также является адвокатом Amici Curiae в продолжающемся судебном процессе Ripple против SEC, критиковал Комиссию по ценным бумагам и биржам в Twitter. 

Его постоянная критика Комиссии по ценным бумагам и биржам была одной из причин  , по которым комиссия настояла на исключении его из дела . 

Но Дитон был достаточно умен, чтобы  использовать некоторые события судебного процесса  в качестве своей защиты. 

Эти усилия побудили судью, ведущего дело, отклонить ходатайство Комиссии по ценным бумагам и биржам.