Биржа

Цена XRP остается на одном уровне, по суду в течение двух недель отсутствуют решения

RippleX успешно провела тестирование и готова поддержать NFT на XRPL

Цена XRP оставалась неизменной в последние недели, поскольку она следовала за общим рынком. Кроме того, за это время решений по текущему судебному иску Ripple принято не было.

В течение недели XRP торгуется ниже $0,35, поскольку весь рынок криптовалют находится под давлением продолжающегося ужесточения денежно-кредитной политики Федеральной резервной системы. 

Напомним, что ФРС повышает процентные ставки, чтобы смягчить влияние роста инфляции на экономику США, стремясь довести инфляцию до 2%, что очень далеко от последних данных в 8,5%. Криптовалюты и рынок акций в настоящий момент не могут противостоять повышению процентной ставки ФРС.

За последние две недели XRP в основном торговался ниже $0,35, и инвесторы надеются вскоре получить обнадеживающие новости по иску Ripple против SEC. Другие положительные события, связанные с Ripple, в том числе  крупные переводы XRP между китами и новые партнерства, не смогли вновь поднять цену XRP. 

Стоимость XRP в первую очередь реагирует на позитивные изменения в продолжающемся судебном процессе между Ripple и Комиссией по ценным бумагам и биржам (SEC)

Держатели XRP ждут решения суда, ограничивающего продолжение роста XRP. Самым ожидаемым в настоящее время решением суда будет решение по документам Хинмана.

Последним событием в суде стало то, что обе стороны начали подавать свои ответы на ходатайства об исключении показаний экспертов сегодня. Они будут засекречены до тех пор, пока не будут решены вопросы засекречивания, а судья Торрес не решит, что будет обнародовано

Адвокат Джон Дитон заявил, что Хинман возглавлял отдел корпоративных финансов SEC, он все же получил более 9 миллионов долларов в виде распределения прибыли от Simpson Thacher & Bartlett LLP, партнера Enterprise Ethereum Alliance (EEA).