Биржа

Брэд Гарлингхаус поделился мнением о крахе Terra

Брэд Гарлингхаус поделился мнением о крахе Terra

Генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус поделился своим мнением о недавнем крахе экосистемы Terra и его последующем влиянии на остальную часть крипторынка. Он отметил, что это печальное событие, но оно не указывает на то, что алгоритмические стейблкоины потерпели неудачу:

«Кто сказал, что алгоритмические стейблкоины не принесут успеха через пять-десять лет?»

Узнавайте новости первыми в нашем Telegram — канале

Cointelegraph взял интервью у генерального директора Ripple Брэда Гарлингхауса на мероприятии Filecoin Foundation Decentralized Web Gateway в Давосе.

«Регулирование и ясность — это ключевые вещи, которых мы ждем от регулирующих органов, когда речь идет о криптоиндустрии», — сказал Гарлингхаус в интервью Cointelegraph, и добавил:

«Раньше  слово «крипто» было плохим в Давосе. Теперь об этом говорят все больше и выросло количество криптовалютных компаний принимающих участие».

Сотрудник Ripple ответственный за развитие в Юго-Восточной Азии Брукс Энтвистл поделился своим мнением о текущих дебатах о том, переживает ли индустрия криптовалютную зиму:

«Такое уже случалось. Это произойдет снова. И я думаю, что для нас главное приспособиться к этому. Я думаю, это возможность […] В некотором смысле, это шумиха, и мы должны сосредоточиться на другом».