Биржа

BlockQuake добавит XRP и другие криптовалюты на свою торговую платформу

BlockQuake добавит XRP и другие криптовалюты на свою торговую платформу

Экосистема XRP постоянно растет.

BlockQuake — это фирма, предоставляющая платформу для торговли криптовалютами, которая планирует поддерживать более 250 торговых пар к концу 2022 года и только что запустила рекламное предложение с нулевой комиссией.

Узнавайте новости первыми в нашем Telegram — канале

Платформа заявила, что добавит XRP в качестве одной из этих пар наряду с множеством других популярных цифровых активов, пользующихся спросом. Помимо цифровых активов, платформа также поддерживает большое количество фиатных валют.

Добавление XRP на новые криптобиржи увеличивают ликвидность и объем торгов XRP.

Торговая платформа добавит Ripple (XRP), Cardano (ADA), Stellar Lumens (XLM), ChainLink (LINK), Bitcoin Cash (BCH) и USD Coin (USDC) к существующим криптопредложениям: Bitcoin (BTC), Ethereum. (ETH), Litecoin (LTC) и Tether (USDT).

Что касается фиатных валют, BlockQuake продолжит полностью поддерживать доллар США (USD) и добавит канадский доллар (CAD), евро (EUR), японскую иену (JPY), австралийский доллар (AUD) и фунт стерлингов Великобритании (GBP).

BlockQuake также работает над возможностью внесения и снятия средств для фиатных валют, отличных от долларов США, а также для покупки кредитных и дебетовых карт.

Одна из интересных особенностей BlockQuake заключается в том, что фирма предположительно базируется в Нью-Йорке и зарегистрирована в FinCEN.

На данный момент большинство бирж в Соединенных Штатах приостановили торговлю XRP, поэтому вполне вероятно, что BlockQuake не предоставляет свои услуги гражданам США, если планирует добавить XRP в свой список торговых услуг.

В настоящее время фирма подает заявку на получение своей Bitlicense штата Нью-Йорк, которая позволит ей лучше соответствовать правилам, которые могут потребоваться, если фирма будет продолжать расти и масштабироваться.

Фирма также планирует оказывать другие услуги, связанные с доходным фермерством и стейкингом, которые являются услугами, связанными с криптовалютой, спрос на которые в последние пару лет вырос.

Биржа намерена подать заявку на одобрение регулирующих органов FINTRAC в Канаде, FCA в Великобритании, AUSTRAC в Австралии и FSA в Японии.

Кроме того, ожидается, что финансирование поможет фирме расширить биржу, включив в нее платформу для торговли деривативами (фьючерсы и опционы), проекты киберспортивных и игровых гильдий, а также доходное фермерство и стейкинг.

Дополнительные фиатные валюты, доступные на бирже, могут включать мексиканское песо (MXN), бразильский реал (BRL), корейскую вону (KRW), нигерийскую найру (NGN), индийскую рупию (INR), южноафриканский ранд (ZAR), дирхам ОАЭ. (AED), саудовский риал (SAR), катарский риал (QAR), вьетнамский донг (VND) и китайский юань (CNY).

Тот факт, что биржи по всему миру все еще хотят добавить XRP в свой список торгуемых активов, несмотря на иск SEC, является убедительным свидетельством того, что произойдет после завершения судебного процесса.