Биржа

Binance объявила награды в XRP для пользователей

Binance объявила награды в XRP для пользователей

Binance объявила о новых вознаграждениях в виде XRP для пользователей, которые участвуют в курсах «Учись и зарабатывай», пройдя онлайн-викторину, начиная с 24 августа.

Условия:

Период проведения акции: с 24.08.2022 09:00 (UTC) до 30.08.2022 09:00 (UTC)
Все пользователи, прошедшие проверку KYC, могут начать читать статьи и смотреть видео в любое время, а также проходить викторины с 24 августа 2022 г., 09:00 (UTC), пока есть запасы токенов. У соответствующих пользователей будет шанс получить заранее определенное количество XRPLSKBTTC или токенов от других проектов, в зависимости от курса или теста, который они завершат. Каждый курс можно пройти только один раз, и каждый пользователь имеет право на получение не более одной награды за пройденный курс.

Как мы недавно сообщали, Binance DeFi Staking добавила поддержку XRP, что позволяет пользователям «ставить» свои XRP и зарабатывать до 1,40% годовых в виде вознаграждений.

Binance также объявила о добавлении XRP в качестве платежного средства с картой Binance Card, что сделало ее доступной для более чем 60 миллионов продавцов по всему миру благодаря этой интеграции.

Полные условия читать здесь.