Биржа

Wanchain интегрирует XRP Ripple в свою сеть

Заработок
  • Ripple (XRP) скоро вступит в партнерство с Wanchain.
  • Когда это произойдет, держатели смогут использовать токены XRP для добычи ликвидности и «доходного фермерства».

Через несколько дней Ripple (XRP) станет партнером компании Wanchain, занимающейся разработкой решений для обеспечения совместимости на основе блокчейна.

По словам генерального директора Wanchain Джека Лу, это присоединение официально повысит количество вариантов использования XRP. Более того, сотрудничество позволит пользователям использовать токен XRP для добычи ликвидности и «доходного фермерства.

Кроме того, в рамках этого партнерства держатели XRP будут иметь полный доступ к легкому использованию приложения децентрализованного финансирования (DeFi) через Wanchain, Ethereum и многие другие блокчейны.

Помимо этого, Лу попросил держателей XRP также принять участие в разработке устойчивой системы DeFi. 

Лу написал в Твиттере ,

Я счастлив, что до того момента, как XRP официально присоединится к семейству децентрализованных и функционально совместимых блокчейн-сетей Wanchain, осталось всего несколько дней. Добро пожаловать каждому владельцу XRP. Прийти и присоединиться к нам! Давайте вместе построим этот новый мир DeFi.

Кроме того, в настоящее время XRP продолжает выглядеть более многообещающим и оптимистичным на рынке криптовалют, несмотря на продолжающуюся судебную тяжбу с SEC.  Пару дней назад цена XRP выросла с 1 доллара до 1,40 доллара.

В подтверждении отличных перспектив XRP, легендарный трейдер Питер Брандт недавно сказал, что XRP может даже достичь нового исторического максимума после формирования бычьей модели «голова и плечи». По данным Сoinmarketcap, в настоящее время цена XRP составляет $1,33.