Биржа

SaitaSwap из ОАЭ включил XRP в листинг

SaitaSwap из ОАЭ включил XRP в листинг

Децентрализованная биржа (DEX) и некастодиальный крипто-кошелек SaitaSwap из ОАЭ разместили XRP, что позволяет пользователям торговать активом на платформе.

SaitaSwap сообщил об этом через свой официальный аккаунт в Твиттере. По данным биржи, листинг XRP является одним из самых ожидаемых, что указывает на растущий спрос со стороны клиентов.

«Самый ожидаемый листинг для SaitaSwap уже доступен. Добро пожаловать XRPArmy в Saitama».  

Согласно объявлению, торговля XRP осуществляется исключительно на веб-версии биржи, но поддержка актива скоро появится в версиях платформы для Android и iOS, получивших название Saita Pro. Неудивительно, что обновление было хорошо воспринято как сообществом XRP, так и пользователями SaitaSwap.

Соучредитель и главный финансовый директор Saitama Манприт Кохли недавнем твите подчеркнул необходимость поддержки крупных сообществ, таких как XRPArmy, и предоставления им безопасной платформы.

Будучи некастодиальной платформой, токены на SaitaSwap хранятся с максимальной надежностью. Кохли также утверждает, что ценность и полезность XRP вскоре привлекут массовое признание со стороны крупных финансовых учреждений.

Сайт SaitaSwap, запущенный в августе, постоянно развивается. Всего через неделю после запуска платформа насчитывала 10 миллионов долларов в активах, поставленных пользователями, что указывает на резко растущий уровень внедрения.