Биржа

Ripple vs. SEC: Компания отвечает на возражение SEC в отношении торговли XRP ее сотрудниками

Ripple vs. SEC: Ripple подала возражение против поиска сообщений в приложении Slack

Последнее событие в деле по иску: ответчики направили письмо в суд на возражения SEC предоставить торговые данные по XRP ее сотрудников. Ripple подала возражение по претензиям в отношении конфиденциальности акта, бремя производства и неуместности этих данных, как ранее заявляла SEC.

Узнавайте новости первыми в нашем Telegram — канале

Ripple возражает против аргумента SEC о конфиденциальности

Истец утверждал, что данные о торговле XRP содержат конфиденциальные финансовые данные, собранные Советом по этике SEC. Комиссия по ценным бумагам и биржам заявила, что упомянутая информация получена для обеспечения соблюдения сотрудниками этических норм комиссии и не имеет ничего общего с определением того, соответствуют ли транзакции законам Комиссии по ценным бумагам.

Однако Ripple выступил против требований Закона о конфиденциальности SEC, заявив, что защита ищет только агрегированные и полностью анонимные данные узкого объема и ограниченного периода времени. В своем ответе Ripple констатирует, что их ходатайство о раскрытии информации не содержит «никаких препятствий в соответствии с Законом о конфиденциальности для того, чтобы суд распорядился предоставить эту информацию».

Ripple возражает против аргумента SEC о несущественности

Ripple также выступил против позиции SEC о «низкой планке релевантности». Ответчик подчеркивает прежние утверждения SEC о том, что любые заявления, кроме публичных «внешних заявлений» комиссии, должны быть помечены как не относящиеся к делу, уже «неоднократно рассматривались и отклонялись Судом».

«В соответствии с« низкой планкой релевантности», установленной Федеральным правилом доказывания 401 и уже признанной этим Судом как соблюденная в связи с торговой политикой SEC, Ответчики имеют право на получение этой информации при обнаружении».

Ripple не считает, что эта информация будет обременительна для SEC

В документе также говорится, что запрашиваемая защитой информация не является обременительной ни в какой форме. Ripple заявляет, что упомянутые временные рамки «охватывают немногим более года». Кроме того, Ripple утверждает, что на предыдущем заседании советник SEC устно указал, что сотрудникам SEC запрещено торговать XRP только после 9 марта 2019 года. Это устное заявление, в свою очередь, доказывает, что SEC уже располагала знаниями и исследовала этот вопрос. что еще больше подрывает его возражение против бремени.