Биржа

Ripple против SEC: стороны подают совместное письмо о продлении

"Тест Ripple" заменит тест Хауи?

Кроме ответа компании Ripple на последнее письмо SEC, которое было подано в установленные ранее сроки, в суд было подано еще одно письмо. На этот раз это стало совместное письмо обеих сторон, в котором они просят о продлении сроков.

И SEC, и Ripple хотят, чтобы судья Сара Нетберн продлила крайний срок подачи ходатайств относительно расходов на адвоката в соответствии с дополнительным отчетом доктора Метца.

Узнавайте новости первыми в нашем Telegram — канале

Впервые в судебном процессе Ответчики и Истец совместно запросили двухнедельный срок для обсуждения и согласования соответствующего гонорара адвоката в связи с дополнительным опровержением доклада д-ра Альберта Меца.

Сегодня SEC и Ripple подали совместное ходатайство о продлении срока, чтобы они могли решить, какой гонорар подходит для покрытия расходов на адвоката блокчейн-компании при подаче ходатайств о повторном рассмотрении отчетов доктора Меца.

«В соответствии с постановлением суда от 19 апреля 2022 года истец и ответчики все еще встречаются и обсуждают разумную компенсацию. Поэтому стороны совместно просят суд продлить крайний срок, к которому должно быть подано любое ходатайство об оплате услуг адвоката, до 27 мая 2022 года», — говорится в выдержке из ходатайства.

 

SEC раскритиковали за ненадлежащее поведение

Это произошло менее чем через месяц после того, как судья Нетберн приказал Комиссии по ценным бумагам и биржам покрыть расходы, которые Ripple понесет в процессе повторного представления дополнительного отчета доктора Метца.

Как сообщалось, Комиссия по ценным бумагам и биржам была уполномочена судом покрыть гонорары адвокатов Ripple в процессе повторного представления показаний экспертов, поскольку она подала дополнительный отчет доктора Меца в последний день обнаружения.

«Компании по ценным бумагам и биржам предписано оплатить разумные расходы ответчиков при подаче ходатайства о забастовке и повторном смещении с должности доктора Меца», — отметила судья Сара в своем постановлении от 19 апреля.