Биржа

Несмотря на падение, прогноз XRP остается оптимистичным

Coinbase рассматривает добавление XRP
  • XRP Ripple, как и весь рынок криптовалют, переживает коррекцию, но смог стабилизироваться на уровне 0,55 доллара.
  • Аналитики сходятся во мнении, что XRP теперь предлагает благоприятную возможность для входа, прежде чем восходящий тренд продолжится.

После резкой коррекции за последние два дня весь рынок криптовалют а вместе с ним и XRP, заметно стабилизировались. XRP фиксирует прирост в 3,5% за сегодняшний день, опережая биткоин.

Учитывая потенциал, по мнению известного в Твиттере трейдера и аналитика Credible Crypto, текущая ситуация является фантастической возможностью для вхождения в рынок. По его мнению, в ближайшие годы инвесторы больше никогда не смогут покупать XRP по такой низкой цене.

Он объясняет в Твиттере, что теперь все заинтересованные стороны должны покупать XRP, пока криптовалюта все еще находится в диапазоне цен от $0,38 до $0,55:

Возможность купить XRP за $0,38–0,55 — это благословение. Если у вас есть шанс, вам лучше воспользоваться. Нет никаких гарантий, что мы получим нижний предел этого диапазона.

Credible Crypto — хорошо известный бык XRP, который уже предсказывал предсказал рост цены криптовалюты более чем на 1000% при целевой цене от $25 до $30. Примечательно, что он также правильно предсказал коррекцию почти на 30%. Аналитик заявляет, что всем инвесторам следует быть осторожными, поскольку XRP вырос более чем на 60% по сравнению с BTC и может продолжить корректировку:

За один день XRP вырос на 60% по сравнению с BTC. Мы можем ненадолго остановиться, поскольку мы находимся на пути к ключевому сопротивлению, и когда BTC приближается к потенциальной локальной вершине (как только мы отходим от ATH), пора также быть немного осторожнее с $ XRP и следить за падением, покупая его.

Трейдер Smokey заявляет, что XRP необходимо поддерживать поддержку на уровне $0,48 на недельном графике, чтобы недавний восходящий тренд XRP продолжился. Если XRP упадет ниже этого уровня, может последовать коррекция до $0,30. На следующей диаграмме показаны соответствующие уровни.

Образ

Источник: https://twitter.com/TraderSmokey/status/1332010042892161027/photo/1

Энтузиаст XRP и трейдер «Blockchain Backer» описывает, что XRP упал до последнего уровня поддержки и, возможно, нашел его дно. В своем последнем видео он предупреждает своих подписчиков, что XRP может столкнуться с еще одной серьезной коррекцией и что все инвесторы должны работать с правильно размещенными стоп-лоссами.

Важные индикаторы рисуют оптимистичное будущее для Ripple

Согласно последним данным аналитической компании Santiment, XRP Ripple превзошел Ethereum по объему упоминания в соцсетях впервые за семь месяцев. Это делает эту криптовалюту самой обсуждаемой после Биткойн.

Кроме того, за последние 18 месяцев активность по разработке XRPL увеличилась в 5 раз. По словам Santiment, ралли альткоинов на прошлой неделе не стало большим сюрпризом, поскольку альткоины часто следовали за биткоином.

Оставьте первый комментарий для "Несмотря на падение, прогноз XRP остается оптимистичным"

Оставить комментарий