Биржа

LimeWire интегрирует XRP в качестве способа оплаты

LimeWire интегрирует XRP в качестве способа оплаты

LimeWire, основанная на блокчейне платформа для обмена контентом, интегрировала XRP в качестве способа оплаты для текущего мероприятия Initial Coin Offering (ICO) собственного токена LimeWire (LMWR). Публичная распродажа LMWR состоится после продаж для сообществе в марте.

Это позволит инвесторам XRP участвовать в публичной продаже, используя свои токены XRP для покупки токена LMWR до того, как он официально начнет торговаться на признанных биржах. 

LimeWire интегрировала XRP в соответствии с консенсусом, достигнутым сообществом XRP. Платформа для обмена контентом призвала сообщество XRP выразить свое предпочтение XRP в качестве способа оплаты, создав минимум 300 ретвитов для конкретного твита.

Твит превысил установленный порог менее чем за 2 часа. На данный момент он собрал более 1800 ретвитов. Скриншот, опубликованный командой LimeWire, подтверждает успешное включение XRP, который теперь присоединяется к списку других способов оплаты, включая BTC, ETH, USDT и BNB и других.

Первоначальная LimeWire функционировала как одноранговая платформа с 2000 по 2010 год, когда ее пришлось закрыть из-за юридических проблем. Австрийские инвесторы Пол и Джулиан Зехетмайр приобрели бренд в 2021 году и преобразовали его в основанную на блокчейне платформу Web3 для создателей и фанатов. В прошлом месяце LimeWire привлекла финансирование в размере 10,4 млн долларов от предприятий SwissBorg, Crypto.com Capital и Kraken Ventures.

Публичная продажа LimeWire

Публичная продажа LimeWire, доступ к которой можно получить на token.lmwr.com началась 2 мая и, как ожидается, завершится в ближайшие три дня. Минимальная сумма, которую команда рассчитывает получить от продажи, составляет 15 миллионов долларов, а максимальная — 30 миллионов долларов. На момент публикации было собрано более 16,1 миллиона долларов.

Заинтересованные лица могут приобрести LMWR за фиат и доллары США на уникальной частной инвестиционной платформе Republic. В качестве альтернативы инвесторы могут приобрести токен с помощью криптоактивов на официальной панели запуска LimeWire, которая теперь включает XRP в качестве способа оплаты. Минимальная покупка установлена ​​на уровне 418 XRP. Однако панель запуска недоступна для жителей некоторых юрисдикций, в том числе и США.