Биржа

Invert и Ripple сотрудничают над инвестициями в углеродные кредиты

Invert и Ripple сотрудничают над инвестициями в углеродные кредиты

Invert, специализированная компания по сокращению выбросов и компенсации выбросов углерода, и Ripple объявили о партнерстве для сотрудничества в поиске проектов генерации углеродных кредитов для инвестиций на ранней стадии. Ripple и Invert поддержат проекты по сокращению и удалению углерода, также помощи в борьбе с изменением климата. Работая вместе, Ripple и Invert будут проверять и ускорять размещение капитала для создания более широкого портфеля проектов по генерации кредитов.

«Наше партнерство с командой Invert помогает гарантировать, что мы можем поддерживать высококачественные проекты, которые будут способствовать значимым изменениям и инвестициям в борьбу с климатическим кризисом», — говорит Ripple.

Invert инвестирует в проекты, которые приводят к созданию высококачественных и значимых углеродных кредитов, таких как посадка леса или создание машины, удаляющей CO2 из воздуха. Компания собрала команду экспертов мирового класса в области лесного хозяйства, голубого углерода, биоугля и других областей разработки углеродных проектов, а также имеет большой портфель интересных проектов, которые могут способствовать сокращению выбросов CO2 в атмосферу.

Узнавайте новости первыми в нашем Telegram — канале

Ripple Inc. стремится бороться с проблемами климата в области криптовалют и блокчейна. Это партнерство является последней инициативой компании, направленной на создание углеродно-нейтрального будущего. Сокращая выбросы, покупая чистую энергию и инвестируя в проекты по удалению углерода, такие как лесовосстановление, биоуголь и связывание углерода, Ripple взяла на себя обязательство стать нулевым выбросом углерода к 2030 году или раньше. Кроме того, существующие партнерские отношения Ripple с такими организациями, как Crypto Climate Accord, Rocky Mountain Institute, Energy Web и AIR, продолжают способствовать достижению устойчивости в масштабах всей отрасли.

«Это беспроигрышный вариант для Invert, Ripple и всего мира», — сказал Марк Зекулин, председатель Invert. «Чем больше сотрудничества мы сможем обеспечить для инвестирования в проекты, которые устранят или сократят выбросы парниковых газов, тем быстрее мы создадим решения для борьбы с изменением климата. Мы рады работать с Ripple и рассчитываем на установление прочных отношений в ближайшие годы».

«Ripple стремится объединить заинтересованные стороны отрасли, чтобы делиться идеями, техническими инновациями, политическими идеями и новым финансированием инноваций, чтобы помочь в достижении глобальных климатических целей», — сказал Кен Вир, вице-президент Ripple Impact. «Наше партнерство с командой Invert помогает гарантировать, что мы можем поддерживать высококачественные проекты, которые будут способствовать значимым изменениям и инвестициям в борьбу с климатическим кризисом».

Об Invert
Invert работает в основе экосистемы сокращения выбросов углерода, начиная от финансирования удаления углерода из нашей атмосферы с помощью высококачественных проектов по компенсации выбросов углерода и заканчивая расширением возможностей предприятий и частных лиц в их усилиях по сокращению выбросов.

Invert инвестирует в проекты углеродных кредитов, которые обеспечивают высококачественные, значимые кредиты на сокращение и удаление углерода, которые, помогут спасти наш мир. Продавая эти кредиты частным лицам или предприятиям, Компания получает доход, который можно реинвестировать в дальнейшие проекты по сокращению или удалению CO2 из атмосферы. Мы работаем напрямую с предприятиями, чтобы помочь им понять и уменьшить углеродный след своей деятельности, а также сократить выбросы категорий 1, 2 и 3, которые они производят.