Биржа

Встреча СЕО Ripple и генерального директора SWIFT откладывается

Прогноз и аналитика по Ripple (XRP) на 7 января 2019 года

Сообщество XRP с нетерпением ожидало встречи СЕО Ripple Бреда Гарлингхауса с уходящим в отставку генеральным директором SWIFT Готфридом Лейббрандтом. Однако, по наблюдениям RippleCoinNews, произошло небольшое изменение в повестке дня конференции BEF в Давосе Швейцария, что обескуражило членов сообщества XRP. Последняя повестка дня мероприятий показывает, что уходящий в отставку генеральный директор SWIFT больше не встречается с генеральным директором Ripple Брэдом Гарлингхаусом на конференции за круглым столом. Вместо этого у Брэда будет Михал Крупински, генеральный директор Bank Pekao, в качестве участника дискуссии по платежным системам круглого стола 2020.

BEF или Blockchain Economic Forum поддерживается токеном LA, запуск которого  запланирован на 24-26 января 2019 года. Основное внимание форума уделяется «Децентрализованной финансовой системе». 13 января 2019 года Ripplecoinnews сообщила, что Брэд Гарлингхаус собирается встретиться с бывшим генеральным директором SWIFT, чтобы обсудить финтех-тему на конференции.

SWIFT долгое время безразлично относился к блокчейну. Тем не менее, появление Ripple высоко ценится как альтернативные решения во всем мире платежных и финтех-фирм. Хотя официально чиновники Давоса не сообщают об «изменениях в повестке дня» и об отсутствии Готфрида Лейббрандта.

Если не на этой конференции, то покидающий свой пост генеральный директор SWIFT, скорее всего, встретится с генеральным директором Ripple на предстоящем Paris Fintech Forum, который состоится 29-30 января 2019 года в парижском Place de la Bourse. оба участника дискуссии будут говорить на интересную тему «Давайте отправим деньги».

На момент публикации стоимость XRP составляла $0,331.

Это были новости Ripple и XRP от 21.01.2019 на сайте xrp-buy.ru.

Оставьте первый комментарий для "Встреча СЕО Ripple и генерального директора SWIFT откладывается"

Оставить комментарий