Биржа

SBI планирует поднять XRP выше биткоина

Последние новости Ripple

Японский гигант SBI готовится поддержать Ripple, чтобы продвинуть XRP выше биткоина в рейтинге крипторынка. По словам генерального директора SBI, такое может произойти. Свои планы он недавно раскрыл в интервью японской газете Coin Post.
«В этих условиях мы будем продвигать усилия по расширению практического использования виртуальной валюты, такой как XRP, все больше и больше. Кроме того, с другой стороны,  мы предоставим инвестиционные инструменты, включающие виртуальную валюту, для институциональных инвесторов».
Во время интервью Йошитака Китао сказал, что верит, что Ripple и XRP принесут революцию в крипто-пространство. Генеральный директор видит большие возможности в компании, поэтому он решил сотрудничать с ними и поднять цифровой актив на более высокую ступень.
Финансовый гигант SBI действительно усердно работает над тем, чтобы усилить внедрение Ripple XRP и вывести его на первое место в крипто-пространстве.
Ripple уже широко распространила свою деятельность, сотрудничая со многими банками и другими финансовыми институтами. Его децентрализованные финансовые инструменты позволили решить многие проблемы в системе трансграничных платежей: предоставление более дешевого, быстрого и простого решения для международных платежей. Это партнерство еще больше способствует принятию XRP.
«Биткоин практически не имеет значения. Текущая цена биткоина делает его все более и более непрактичным. Поэтому я думаю, что XRP, вероятно, станет криптоактивом номер один. Мы стремимся сделать это».
Даже при всей поддержке, охвате и принятии пока еще не ясно, как XRP собирается обогнать биткоин и стать криптовалютой номер один. Многие компании и правительственные учреждения в настоящее время принимают биткоин в качестве легального платежного средства.

Биткоин первая популярная криптовалюта и большинство людей доверяют ему больше, чем любой другой монете. Утверждение биткойн-ETF со стороны SEC будет способствовать дальнейшему укреплению биткоина, в крипто-пространство и принесет ему много инвесторов. В настоящее время биткоин имеет более высокое признание, и его тяжело будет потеснить другой криптовалюте.

Это были новости  от 18.02.2019  на сайте xrp-buy.ru.

Оставьте первый комментарий для "SBI планирует поднять XRP выше биткоина"

Оставить комментарий