Биржа

Прогноз XRP: рынок остается в нерешительности, но киты продолжают покупать

Новости Ripple: что вы могли пропустить на прошедшей неделе

Рынок начинает новую неделю небольшим спадом, после того, как прошли прибыльные выходные. Однако, биткоин не смог достичь $36 000 и крупнейшая криптовалюта демонстрирует слабость. Условия сложные — продолжающаяся миграция майнеров и связанное с ней ценовое движение встревожили многих. Несмотря на это, фундаментальные показатели наконец подали признаки жизни, и некоторые аналитики начинают замечать признаки восстановления.

XRP торгуется на отметке $0,67, поскольку рынок остается в нерешительности. Цена находится выше уровня поддержки $0,65, а график имеет слабый восходящий тренд. Небольшой период консолидации предшествует развороту, но направление предугадать сложно. Со вчерашнего дня цена монеты практически не изменилась, на рынке нет объемов, поскольку все ожидают новостей.

Прогноз XRP: рынок остается в нерешительности, но киты продолжают покупать

Биткоин-киты по-прежнему покупают

Компания Santiment, занимающаяся анализом данных в сети, сообщила, что киты купили 60 000 BTC за один день, что стало самым большим ежедневным накоплением в этом году. 

Биткоин-киты в данном контексте — это те крупные инвесторы и организации, которые держат от 100 до 10 000 биткоинов на одном адресе. По данным Santiment , на этих адресах в настоящее время хранится 9,12 млн биткоинов — на 100 тыс. Больше, чем было полтора месяца назад.

sentiment_data