Биржа

Новости XRP Ripple 01.03.2019: трейдеры платформы eToro предпочитают XRP

Прогноз и аналитика по Ripple (XRP) на 7 января 2019 года

Трейдеры на популярной торговой платформе eToro говорят, что XRP является наиболее часто торгуемой криптовалютой благодаря уникальным открытым сделкам. Отчет за последние месяцы показывает, что XRP также торгуется с опережением Amazon и следует за нефтью, золотом, Apple и NSDQ100.

eToro была основана в 2006 году и является брокерской фирмой по социальному трейдингу и активам, имеющей офисы по всему миру, включая Великобританию, Кипр и Израиль. В январе Apple была явным победителем, поскольку она возглавила список наиболее торгуемых акций с нефтью и золотом в качестве наиболее торгуемых инструментов.

В январе 2019 года наиболее торгуемыми инструментами были масло и золото. В технологическом отношении наиболее торгуемой акцией был Apple, а самой торгуемой криптовалютой был XRP. (По уникальным открытым сделкам).

Данные eToro позволяют предположить, что родной токен Ripple, XRP, совершил 29 991 уникальную открытую сделку. Открытые сделки с биткоинами составили чуть менее 27 000, а за открытыми сделками Ethereum — 25 148.

Некоторые статистические данные по более традиционным финансовым инструментам, возглавившим платформу:

  • Маслос35,503
  • Золотос32,484
  • Appleс31767
  • NSDQ100с31683

eToro, базирующаяся в Лондоне, также показала, что акции остаются предпочтительным выбором для инвесторов из Великобритании. В прошлом месяце 11,83 процента инвесторов торговали криптовалютами в стране.

Что касается общего состояния рынка, старший аналитик eToro по рынку Мати Гринспен объяснил в беседе с Crypto Zombie, почему не будет никаких скачков быков в одночасье: «Сейчас мы находимся в медвежьем цикле. За последние несколько дней мы увидели некоторые позитивные сдвиги, и я очень этому рад. Мы видели, что объемы возвращаются на рынок впервые за несколько месяцев, что замечательно, но вы не переходите от медвежьего рынка к луне в одночасье.

Бычий рынок 2017 года фактически начался в 2015 году. Как только наступила тишина, рынок смог постепенно достигнуть дна. Если вы посмотрите на график за этот промежуток времени, то увидите, что он только отчасти достиг некоторого постепенного роста, например, 1% или 2% в месяц, когда люди начали использовать его для его первоначальной цели. И тогда вы добрались до точки, где это 5% в месяц, 10% в месяц, а затем неожиданно в 2017 году он начал расти 5% в неделю, 10% в неделю, а в конце 2017 года это как 50% в день.

Так что этот тип оптимизма и изобилия требует времени для наращивания. Это не происходит в одночасье. Я думаю, что самый здоровый путь для развития биткоина — это постепенный рост. Нестабильность это когда ты видишь, как возвращаются 20 000 долларов, — это весело бегать, но не весело падать».

Это были новости рипл 01.03.2019  на сайте xrp-buy.ru.

Оставьте первый комментарий для "Новости XRP Ripple 01.03.2019: трейдеры платформы eToro предпочитают XRP"

Оставить комментарий