Биржа

Новости Ripple сегодня

#relistXRP

Партнеры Ripple делятся опытом об использовании RippleNet

Генеральный директор InstaRem Праджит Нану поделился своим опытом об использовании  RippleNet. Г-н Нану считает, что основным аспектом, на который часто обращают внимание их клиенты, является «как быстро вы можете отправить платеж». По его мнению, RippleNet позволяет действительно построить партнерские отношения на нескольких рынках и сделать так, чтобы платежи действительно стали намного быстрее.

Binance сделала возможным платежи по валютам через банковские карты

Одна из крупнейших в мире криптовалютных бирж Binance сделала еще один шаг на пути к внедрению цифровых денег. Биржа теперь будет разрешать платежи по банковским картам на своей платформе через партнерство с израильской компанией по обработке платежей Simplex. Через Simplex пользователи смогут использовать свои Visa и MasterCard для покупки на платформе Биткоина, Ethereum, Litecoin, Stellar, NEO и XRP. Эти валюты могут быть обменены на более 150 других монет, перечисленных на бирже.

Благодаря новой функции пользователи смогут напрямую взаимодействовать с платформой, используя свои банковские карты. Биржа с нетерпением ожидает возможности более широкого использования криптовалют и их доступности по всему миру.

Ripple наняли нового главного юрисконсульта

У RippleLabs теперь новый главный юрисконсульт, которым стал Стюарт Альдероти, имеющий 30-летний опыт работы в юридической сфере. Он будет заниматься всеми глобальными юридическими вопросами компании. До работы в Ripple Альдероти работал CIT Group, который входит в список крупнейших американских компаний, где он занимал различные должности, в том числе вице-президента и главного юрисконсульта.

Брэд Гарлингхаус отмечает нормативные аспекты, которыми занимается Ripple, так как для «надзора за нормативно-правовой работой Ripple и в целях стимулирования инноваций потребуется «лучший лидерский состав». По его словам новый член команды  «обладает опытом и знаниями, которые будут жизненно важны для поддержки не только роста Ripple, но и роста всей отрасли».

Можно также связать прием Альдероти на работу с наличием судебных процессов, с которыми сталкивается Ripple. Некоторые инвесторы летом 2018 года возбудили групповой иск против Ripple, поскольку они потеряли деньги в криптовалюте Ripple. Они обвиняют компанию в построении непрерывного ICO и требуют признать токен XRP незарегистрированной ценной бумагой.

На момент публикации стоимость XRP составляла $0,312.

Это были новости Ripple XRP от 01.02.2019  на сайте xrp-buy.ru.

1 Комментарий для "Новости Ripple сегодня"

  1. Популярная в штатах криптовалюта ripple последние новости, о которой мы регулярно публикуем, таит в себе огромный потенциал. Разработчики стремятся интегрировать свою систему в сеть внутренних финансовых переводов США. Если им это удастся, то возможно они вынуждены будут сократить личные запасы монет. Если снова будут раздавать криптовалюту рипл, то наши новости первыми сообщат вам об этом.

Оставить комментарий