Биржа

Новости рипл сегодня 26.03.2019

Илон Маск: криптовалюта  лучший способ передачи стоимости

Yahoo! Japan запускает в мае свою криптовалютную биржу

Почти год назад Yahoo! Japan приобрела 40% акций японской криптовалютной биржи BitARG Exchange. Теперь биржа будет работать под новым названием Taotao, и по сообщениям, начнет торговлю работать в мае.

Первоначально биржа будет торговать только двумя криптовалютами, Bitcoin и Ethereum. После будут перечислены еще три криптовалюты: Litecoin, Bitcoin Cash и XRP Ripple. В настоящем 40 процентов акций принадлежит YJFX, дочерней компании Yahoo! На бирже началась предстартовая кампанию, а также процесс адаптации для своих потенциальных клиентов. Будущие пользователи могут принять участие в рекламной акции, зарегистрировав аккаунт.
В рамках рекламной кампании биржа предлагает 1000 японских иен своим 500 случайным будущим клиентам, если они торгуют цифровыми активами стоимостью более 250 000 иен, говорится в отчетах.

В марте прошлого года японское Nikkei Asian Review сообщило, что Yahoo Japan, которая доминирует в японском интернете, планирует утвердиться в криптовалютном бизнесе. В сообщении говорится, что Yahoo! Япония купит 40% BitARG через свое подразделение по обмену валюты YJFX.

Сообщается, что Taotao получил одобрение регулирующих органов для запуска на японском рынке, несмотря на строгий контроль со стороны регулирующих органов после нескольких взломов и краж в отрасли.
Yahoo Japan является совместным предприятием между Altaba, американской инвестиционной компанией, созданной после приобретения Verizon американской интернет-компании Yahoo, и японским конгломератом SoftBank.

Оставьте первый комментарий для "Новости рипл сегодня 26.03.2019"

Оставить комментарий