Биржа

Новости рипл сегодня 25.03.2019

Прогноз и аналитика по паре XRP/USD на 20 ноября 2018 года

Banco Santander о партнерстве с Ripple: «Все отлично»

Партнер Ripple испанский Banco Santander порадовал поклонников XRP. В Твиттере в ответе на вопрос одного из пользователей, который спросил, как у них дела и как идут дела с XRP Ripple, они ответили, что у них «все отлично», и они используют цифровой актив Ripple, XRP, для трансграничных платежей в 18 европейских стран и США.

Оборот банка составляет 80 миллиардов долларов, и они сказали, что платежи с цифрового актива Ripple возможны через One Pay FX, который был запущен еще в 2018 году.

По началу твит вызвал замешательство у читателей, поскольку банк изначально использовал технологию xCurrent, в которой не задействован токен XRP. После этого банк исправил ошибку, и принес извинения, заявив, что «One Pay FX использует только xCurrent».

Banco Santander один из стратегических партнеров Ripple. В начале этого года руководство банка заявило, что у Ripple нет сильных соперников, которые смогли бы составить хоть какую-то конкуренцию в области международных платежей.

Цена XRP в настоящее время колеблется ниже уровня $ 0,31 на фоне растущего медвежьего давления. Цифровой актив с конца декабря двигается в узком диапазоне $ 0,345-0,30.

Оставьте первый комментарий для "Новости рипл сегодня 25.03.2019"

Оставить комментарий