Биржа

Новости рипл сегодня 24.03.2019

Прогноз и аналитика по Ripple (XRP) на 7 января 2019 года

За последние дни несколько бирж добавили XRP в листинг на своих платформах

Crypto Exchange CODEX поддерживает XRP с торговыми парами BTC и USDT

21 марта эстонская криптобиржа CODEX опубликовала сообщение на своем сайте, в котором подробно рассказывается о том, что они размещают криптовалюту XRP на своей торговой платформе с торговыми парами BTC и USDT. Пользователи CODEX могут использовать BTC или USDT для покупки, продажи или торговли XRP на платформе.

Bitbuy, канадская биржа цифровых активов добавляет поддержку XRP в торговой паре с CAD

Помимо CODEX, еще одна торговая платформа, Bitbuy, перечислила XRP. Bitbuy — это канадская биржа цифровых активов, которая теперь предлагает торговлю XRP с торговой парой CAD. Однако в ближайшем будущем фирма намерена составить список XRP с торговой парой BTC.

Согласно официальному сайту Bitbuy, теперь биржа поддерживает пять криптовалют: Bitcoin (BTC), Bitcoin Cash (BCH), Ethereum (ETH), Litecoin (LTC) и XRP.

Rain, бахрейнская криптобиржа, объявила о поддержке XRP на своей торговой платформе

До недавнего времени биржа поддерживала только три крипто-актива: Биткоин (BTC), Эфириум (ETH) и Litecoin (LTC). Rain стремится стать «полностью совместимым с шариатом биржей», и уже получила сертификацию на соответствие шариату от Shariah Review Bureau (SRB) — это означает, что биржа работает в соответствии с исламскими правилами и положениями, установленными для инвестиций и трейдинга.

Согласно описанию в Twitter, биржа перечисляет XRP в нескольких парах — XRP/BHD (бахрейнский динар), XRP/SAR (саудовский риал), XRP/AED (дирхам Объединенных Арабских Эмиратов), XRP/KWD (кувейтский динар), XRP/OMR (Оманский риал) и XRP/USD (доллар США).
Тем не менее, торговля проходит в бета-версии, пока они не получат полную лицензию в Центральном банке Бахрейна.

Эксперт по правовому регулированию криптовалют: не ожидайте, что решение по статусу XRP примут в этом году

По словам адвоката Джейка Червинского из известной юридической фирмы Kobre & Kim, крипто-пространство не должно ожидать скорого принятия решения о статусе XRP по судебным искам, которые были поданы против компании RippleLabs в прошлом году. Он говорит, что иск все еще находится на самой ранней стадии. «Несмотря на то, что мы говорили о судебном процессе по Ripple в течение почти года, дело, по сути, только что началось на этой неделе, и пройдет очень много времени — еще год или больше — прежде чем произойдет что-то действительно интересное».

Иск был подан, чтобы определить, следует ли классифицировать XRP в качестве ценной бумаги. Истцы утверждают, что Ripple вводит инвесторов в заблуждение относительно потенциальной будущей цены их цифрового актива. Кроме того, они утверждают, что XRP можно рассматривать скорее как акцию, чем как валюту.

Червинский видит, что стандартная волокита, а также легальное позирование с обеих сторон также замедляет процесс. В общем, Червинский говорит, что не следует ждать решения в ближайшее время.

Оставьте первый комментарий для "Новости рипл сегодня 24.03.2019"

Оставить комментарий