Биржа

Новости рипл сегодня 16.03.2019

Илон Маск: криптовалюта  лучший способ передачи стоимости

Криптовалютный кошелек Coinbase Wallet теперь поддерживает XRP

Мобильное приложение Coinbase Wallet теперь поддерживает XRP с другими ведущими криптовалютами, такими как Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH), Bitcoin Cash (BCH), Ethereum Classic (ETC) и другими токенами ERC 20, созданными в сети Ethereum. Обновление поддержки XRP скоро будет доступно для приложений iOS и Android.

Coinbase Wallet — мобильный криптокошелек, который позволяет легко хранить, отправлять и получать биткоины (BTC), биткоин кэш (BCH), Ether (ETH), Ether Classic (ETC), Litecoin (LTC), XRP и токены ERC20 на основе Ethereum.

Еще один момент, на который стоит обратить внимание, — это то, что Coinbase Wallet «также поддерживает XRP Testnet для помощи разработчикам и опытным пользователям».

XRP набирает все большую популярность благодаря новым позитивным обновлениям таких игроков, как Binance и Coinbase. Ранее официальный кошелек Binance объявил о поддержке XRP, а также о возможности оплаты кредитной картой для покупки всех таких токенов.

Платежная платформа PayGlobal рассматривает XRP в качестве приоритета для добавления в банкомат и выплаты по банковской карте

Последний опрос, проведенный британской платежной компанией PayGlobal, выявил наибольший интерес сообщества к XRP, в результате чего фирма установила приоритетность листинга XRP над другими ведущими криптовалютами.

PayGlobal Payment предлагает услуги кошелька, банковские карты и банкоматы для широких масс. Фирма намерена в ближайшее время добавить опцию криптовалюты в банкоматы и выплаты по банковским картам, поэтому недавно провела опрос в Twitter, задав вопрос о предпочтениях пользователей среди EOS, XRP и LTC. Как сообщается, на опрос было получено более 8 000 ответов, и среди всех трех самых популярных криптовалют XRP выделился с 88% голосов, LTC — с 9% и EOS — с 3%. Результат, скорее всего, приведет к тому, что PayGlobal добавит XRP при выплатах через банкоматы и банковские карты.

XRP еще не включен на платформу, но 11 марта 2019 года PayGlobal в Твиттере заявил, что криптовалюта XRP является приоритетной для команде разработчиков.

На момент написания статьи курс XRP составлял $0,32, рост составил более чем 2%.

Оставьте первый комментарий для "Новости рипл сегодня 16.03.2019"

Оставить комментарий