Биржа

Новости рипл сегодня 13.03.2019

Прогноз и аналитика по паре XRP/USD на 20 ноября 2018 года

Ripple Xpring и Forte учредили фонд в 100 миллионов долларов для поддержки блокчейна в играх

Во вторник 12 марта проект Ripple Xpring и блокчейн-стартап Forte объявили, что они создали фонд в 100 миллионов долларов для поддержки разработчиков игр, заинтересованных в использовании технологии блокчейна.

Xpring это проект Ripple, который создает инфраструктуру и помогает инновационным проектам блокчейна развиваться за счет инвестиций и партнерских отношений. Одна из основных областей, представляющих интерес — это новые варианты использования XRP.

Запуск блокчейн-стартапа Forte, генеральным директором которого является Кевин Чоу, был объявлен только 21 февраля. Несмотря на это, он поддерживается такими крупными игроками отрасли, как венчурный фонд Andreessen Horowitz, инвестиционная компания Canaan Partners и венчурная компания Coinbase Ventures. Своей миссией организация видит в том, чтобы построить совместное будущее в играх, выровняв экономические отношения между игроками и разработчиками, «модернизировать игровую индустрию с помощью технологии блокчейна, которая идет на пользу игрокам и разработчикам».

Объявленный вчера фонд, которым будет управлять Forte, «будет работать вместе с технологиями платформы Forte и включать решения с открытым исходным кодом, разработанные в сотрудничестве с Ripple для ускорения массового внедрения технологии блокчейн в играх».

Официальный кошелек Binance добавил поддержку XRP и возможность покупки по кредитным картам

Согласно объявлению, опубликованному 12 марта, официальный кошелек Binance Trust Wallet добавит полноценную поддержку XRP на своей платформе и возможность совершать покупки при помощи кредитных карт на на iOS и Android. Теперь для хранения доступны XRP, BTC, ETH, BCH и LTC, а также любые токены ERC20, ERC223 и ERC721.

Новый способ оплаты стал осуществим в результате партнерства с израильским стартапом по обработке платежей Simplex. Чтобы получить доступ к новым функциям, все пользователи должны будут обновить свои кошельки. Trust Wallet предположительно будет использоваться в качестве собственного кошелька на новой бирже Binance DEX вместе с Ledger Nano S.

Оставьте первый комментарий для "Новости рипл сегодня 13.03.2019"

Оставить комментарий